Версия для слабовидящих
Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Иркутская Медико-Санитарная Часть №2

Расписание работы поликлиники

  • Понедельник 7:30 - 20:00
  • Вторник 7:30 - 20:00
  • Среда 7:30 - 20:00
  • Четверг 7:30 - 20:00
  • Пятница 7:30 - 20:00
  • Суббота 9:00 - 15:00

В ОГАУЗ "Иркутская МСЧ№2" работают 3 дежурных терапевта с 8-00 до 20-00. Оказание медицинской помощи в день обращения без предварительной записи.

Расписание работы процедурного кабинета №30

Забор крови на сахар, сахарную кривую проводится вне очереди по вызову оператора процедурного кабинета

Режим работы с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ:

  • Кварцевание 7:30 - 8:00
  • Забор крови 8:00 - 10:30
  • Кварцевание 10:30 - 10:45
  • Инъекции 11:00 - 13:00
  • Кварцевание 13:00 - 14:00
  • Инъекции 14:00 - 16:00
  • Кварцевание 16:00 - 16:15
  • Инъекции 16:15 - 19:20
  • Кварцевание 19:20 - 20:00

Режим работы в СУББОТУ:

  • Забор крови 09:00 - 11:00
  • Инъекции 09:00 - 12:00
  • Ген.уборка 12:00- 14:00
  • Кварцевание 14:00- 15:00

Забор крови по направлениям в диагностический центр:

  • Вторник 08:00 - 09:00
  • Четверг 08:00 - 09:00

Расписание работы процедурного кабинета профотделения №39

  • Понедельник 8:00 - 10:00
  • Вторник 8:00 - 10:00
  • Среда 8:00 - 10:00
  • Четверг 8:00 - 10:00
  • Пятница 8:00 - 10:00
  • Суббота 9:00 - 10:00

Забор крови пациентов, проходящих диспансеризацию, исследования на ВИЧ-инфекцию.

Расписание работы кабинета флюорографии

  • Понедельник 8:00 - 14:00 и 16:00 - 19:30
  • Вторник 8:00 - 14:00 и 16:00 - 19:30
  • Среда 8:00 - 14:00 и 16:00 - 19:30
  • Четверг 8:00 - 14:00 и 16:00 - 19:30
  • Пятница 8:00 - 14:00 и 16:00 - 19:30

Расписание работы врачей терапевтов*

ФИОУчастокКабинетПнВтСрЧтПтСб
Овсянникова Альбина Иосифовна №4 №14 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 11.11 9-15
Клюева Вероника Николаевна №9 №6 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 18.11 9-12 (выз)
Каширина Елена Алексеевна №6 №8 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 25.11 9-15
Вьюник Нина Александровна терапевт дежурный №1 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Белевич Галина Александровна №5 №8 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 11.12 09-12(выз)
Бельских Надежда Иннокентьевна №1 №6 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 18.11 9-15
Дуплинская Надежда Александровна терапевт №13 08:00-14:00 14.00-20.00 08:00-14:00 14.00-20.00 08:00-14:00 25.11 9-12 (вызова)
Пресникова Алёна Валерьевна терапевт дежурный 13.00-18.00 13.00-18.00
Авдеева Любовь Александровна Терапевт №14 8.00- 13.00 15.00-20.00 8.00- 13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 06.11 9-12(вызова)

Расписание работы узких специалистов*

ФИОСпециальностьКабинетПнВтСрЧтПтСб
Крикун Марина Вениаминовна физиотерапевт 32 Нет приема
Ленёва Татьяна Николаевна эндокринолог №23 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 18.11 09-15
Алексеев Анатолий Алексеевич эндоскопист №20 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00
Хажеева Анна Евгеньевна врач УЗД ИРЗ 14.00-18.00 14.00-18.00
Григорьева Татьяна Васильевна ревматолог №32 15:00-20:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 15:00-20:00 25.11 9-15
Захарова Лариса Вениаминовна уролог №35 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 15:30-20:00
Лебедева Елена Рубеновна офтальмолог №31 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 25.11 9-15
Лумпова Ольга Михайловна офтальмолог №31 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 18.11 9-15
Шишкина Анна Викторовна офтальмолог 11.11 9-15
Бобров Евгений Евгеньевич оториноларинголог №18 14:00-20:00 08:00-14:00 (платно) 14:00-20:00 (платно) 14:00-20:00 (платно) 08:00-14:00 (платно)
Позднякова Мария Александровна невролог №10 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 (15-18 вызова) 08:00-14:00 11.11 9-15
Гусельникова Елена Анатольевна невролог №11 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00
Судакова Наталья Алексеевна инфекционист №27 08:00-13:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Шестаков Илья Лукич онколог №35 09:00-15:00 14:00-20:00 08:00-10:00 14:00-20:00 08:00-14:00 06.11 09-15
Мамедов Джамиль Джамильевич хирург №33 14:00-20:00 8-12(12-14-вызова) 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Пеньков Владимир Николаевич оториноларинголог №18 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 30.09 09-15
Докина Любовь Александровна врач УЗД №19 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 11.11 9-15
Ким Милена Владимировна врач УЗД ИРЗ 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
Шувалова Екатерина Владимировна эндокринолог №23 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14.00-20.00 25.11 09-15
Попов Анатолий Владимирович хирург №33 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14-20 (15-17 вызова) 08:00-14:00 25.11 9-15
Янгутова Аюна Чингисовна невролог №11 08:00-14:00 14.00-20.00 14.00-20.00 08:00-14:00 14.00-20.00 25.11 9-15
Степаненко Дарья Анатольевна Диспансеризация № 28 8.00- 16.00 8.00- 16.00 8.00- 16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 11.11 9-15
Данилова Валерия Андреевна кардиолог 24 8.00- 13.00 8.00-13.00 8.00- 13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 25.11 09-15
Паскина Татьяна Евгеньевна врач УЗД ИРЗ 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 11.11 9-15
Есенова Тамара Тимуриевна эндокринолог ИРЗ 10-12

Прием граждан по личным вопросам
Главного врача и его заместителей

Врач ФИО Телефон Пн Вт Ср Чт Пт
Главный врач Кирилюк Кристина Валерьевна 22-96-22 14-16
Зам главного врача по медицинской части Променашева Татьяна Евгеньевна 24-71-14 14-16
Зам главного врача по КЭР Павлова Ольга Григорьевна 24-71-14 14-16
Зам главного врача по ОМР Моисеева Ольга Викторовна 22-84-17 14-16

*Расписание работы Вы можете уточнить по телефону Call-центра 48-69-84 или в столе справок.