Версия для слабовидящих
Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Иркутская Медико-Санитарная Часть №2


Расписание работы поликлиники

  • Понедельник 7:30 - 20:00
  • Вторник 7:30 - 20:00
  • Среда 7:30- 20:00
  • Четверг 7:30 - 20:00
  • Пятница 7:30 - 20:00
  • Суббота 08:00 - 20:00

Прием беременных женщин врачом-отоларингологом, терапевтом, эндокринологом, урологом, офтальмологом осуществляется по предварительной записи, по адресу Байкальская 239

Офтальмолог - Четверг с 14:00-16:00

Эндокринолог - Четверг с 14:00-16:00

Расписание работы кассы в поликлиники

    Оплата осуществляется наличными и платежным терминалом

  • Понедельник 8:00 - 16:30, обед с 12:30-13:00
  • Вторник 8:00 - 16:30, обед с 12:30-13:00
  • Среда 8:00 - 16:30, обед с 12:30-13:00
  • Четверг 8:00 - 16:30, обед с 12:30-13:00
  • Пятница 8:00 - 16:30, обед с 12:30-13:00

Расписание работы кассы в отделение платных услуг

    Оплата осуществляется платежным терминалом

  • Понедельник 8:00 - 16:00, обед с 12:30-13:00
  • Вторник 8:00 - 16:00, обед с 12:30-13:00
  • Среда 8:00 - 16:00, обед с 12:30-13:00
  • Четверг 8:00 - 16:00, обед с 12:30-13:00
  • Пятница 8:00 - 16:00, обед с 12:30-13:00

Расписание работы процедурного кабинета №30

Взятие анализа крови на сахар, сахарную кривую проводится вне очереди по вызову оператора процедурного кабинета

Режим работы с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ:

  • Взятие анализа крови 7:30 - 11:00
  • Инъекции 11:15 - 19:30(по пятницам до 17.00)

Режим работы в СУББОТУ:

  • Взятие анализа крови 09:00 - 10:30
  • Инъекции 11:00- 13:00
  • Уборка кабинета и кварцевание 13:00 - 15:00

Взятие анализа крови по направлениям в диагностический центр:

  • Вторник 07:30 - 09:00
  • Четверг 07:30 - 09:00

Расписание работы процедурного кабинета отделения платных услуг

  • Понедельник 8:00 - 12:30
  • Вторник 8:00 - 12:30
  • Среда 8:00 - 12:30
  • Четверг 8:00 - 12:30
  • Пятница 8:00 - 12:30

Расписание работы кабинета флюорографии (каб №13 ИРЗ)

    Флюорография с 19 апреля - 30 апреля будет работать с 10:00-16:00 на Байкальской 239, по живой очереди

  • Понедельник 08:00-14:00 и с 16:00-19:00, технический перерыв с 12:30-13:00, с 14:00-14:30
  • Вторник 08:00-14:00 и с 16:00-19:00, технический перерыв с 12:30-13:00, с 14:00-14:30
  • Среда 08:00-14:00 и с 16:00-19:00, технический перерыв с 12:30-13:00, с 14:00-14:30
  • Четверг 08:00-14:00 и с 16:00-19:00, технический перерыв с 12:30-13:00, с 14:00-14:30
  • Пятница 08:00-14:00 и с 16:00-19:00, технический перерыв с 12:30-13:00, с 14:00-14:30

Режим работы ЭКГ

ПН-ПТ 9:00-13:00 по записи, 14:30-19:30 по живой очереди

Холтер, ЭЭГ ПН-ПТ 13:00-14:30

Спирография ПН-ПТ 8:00-9:00

Прием беременных женщин врачом-терапевтом в кабинете №5 по адресу Байкальская 239:

  • вт,чт 17:00 - 19:00

Прием пациентов по личным вопросам заведующими терапевтическим отделением кабинет №7

  • пн-пт 11:00 - 12:00, 15:00 - 16:00

Расписание работы врачей терапевтов*

ФИОУчастокКабинетПнВтСрЧтПтСб
Белевич Галина Александровна Врач-терапевт участковый №13 14:00-19:00 08.00-14.00 14:00-19:00 08.00-14.00 14:00-19:00
Бельских Надежда Иннокентьевна Врач-терапевт участковый №6 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Каширина Елена Алексеевна Врач-терапевт участковый №1 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Зинчук Наталья Евгеньевна Фельдшер №29 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Трифонов Иван Константинович Врач-терапевт участковый № 1 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Глазунова Анна Геннадьевна Врач-терапевт участковый №28 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30
Цыренжапова Гэрэлма Баировна Врач-терапевт участковый №11 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Сорокина Анна Сергеевна Врач-терапевт участковый №21 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00
Плотникова Ольга Николаевна Врач-терапевт участковый №27 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00
Вощинская Кристина Дмитриевна Врач-терапевт участковый №2 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Крон Татьяна Борисовна Паллиативная помощь №5 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Шлякова Ирина Сергеевна Врач-терапевт участковый №6 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Аршинова Анастасия Владимировна Врач-терапевт участковый №29 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Медвецкая Каролина Васильевна Врач-терапевт участковый №11 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00

Расписание работы узких специалистов*

ФИОСпециальностьКабинетПнВтСрЧтПтСб
Лумпова Ольга Михайловна Офтальмолог №31 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Ленёва Татьяна Николаевна Эндокринолог №14 Нет приема (Отпуск)
Григорьева Татьяна Васильевна Ревматолог №10 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08:00-14:00
Коржевская Юлия Эдуардовна Врач-аллерголог Нет приема
Лебедева Елена Рубеновна Офтальмолог №31 08:00-14:00 14.00-20.00 08:00-14:00 14.00-20.00 08:00-14:00
Судакова Наталья Алексеевна Инфекционист №27 08:00-13:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Ведерников Эдуард Сергеевич Хирург №33 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Андриевская Ирина Ивановна Смотровой кабинет №12 Нет приема
Докина Любовь Александровна Врач УЗД № 23 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Старостенко Наталия Алексеевна Врач-нефролог №32 18.00-20.00
Исаева Елена Александровна Физиотерапевт Дневной ст. 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
Белоусова Наталья Алексеевна Эндокринолог №11 15:00-18:00 08:00-11:00 15:00-18:00 08:00-11:00 15:00-18:00
Гаджиев Гаджимагомед Джамалутдинович Врач УЗД Дневн.ст. 15:00-20:00 15:00-20:00
Шувалова Екатерина Владимировна Эндокринолог №14 08:00-14:00 14.00-19.00 08:00-14:00 Диспансерный прием 14.00-19.00
Попов Анатолий Владимирович Хирург №33 Нет приема (Отпуск)
Цанава Давид Джумберович Невролог 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Глазунова Анна Геннадьевна Гастроэнтеролог №28 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30
Бахажеев Петр Дамнинович Врач-невролог №10 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00
Барышников Евгений Сергеевич Онколог №32 Нет приема (Отпуск)
Данилова Валерия Андреевна Кардиолог № 24 Нет приема
Майорова Елена Терентьева Врач УЗД Днев.Ст. Нет приема (На учёбе)
Ябжанов Андрей Антонович Эндоскопист № 19 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Костина Ульяна Сергеевна Врач-невролог №32 08.00-14.00 11:00-17:00
Ондар Туяна Орлановна Оториноларинголог №18 08:00-14:00 12:00-18:00 12:00-18:00 14:30-18:00 08:00-14:00
Харченко Галина Ивановна Уролог № 35 14:00-20:00 08:00-11:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00

Прием граждан по личным вопросам
Главного врача и его заместителей

Врач ФИО Телефон Пн Вт Ср Чт Пт
Главный врач Кирилюк Кристина Валерьевна 22-96-22
Зам главного врача по медицинской части Попова Ирина Витальевна 28-61-12 16.00-17.00
Зам главного врача по КЭР Хамидулина Ксения Сергеевна 28-61-11 08.00-10.00 08.00-10.00

*Расписание работы Вы можете уточнить по телефону Call-центра 28-61-00