Версия для слабовидящих
Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Иркутская Медико-Санитарная Часть №2


Расписание работы поликлиники

  • Понедельник 7:30 - 20:00
  • Вторник 7:30 - 20:00
  • Среда 7:30- 20:00
  • Четверг 7:30 - 20:00
  • Пятница 7:30 - 20:00
  • Суббота 09:00 - 15:00

С 1 марта 2019 Прием врача-отоларинголога(ЛОР) осуществляется по электронной очереди без предварительной записи

Прием беременных женщин врачом-отоларингологом по живой очереди без предварительной записи:

Расписание работы по диспансеризации

Кабинет медицинской профилактики (№29) Понедельник - пятница с 8:00 до 16:00
Терапевтическое отделение (для прохождения диспансеризации) Понедельник - пятница с 8:00 до 20:00 Суббота с 8:00 до 15:00

Расписание работы кассы в поликлинике

    Оплата осуществляется наличными и платежным терминалом

  • Понедельник 8:30 - 17:00
  • Вторник 8:30 - 17:00
  • Среда 8:30 - 17:00
  • Четверг 8:30 - 17:00
  • Пятница 8:30 - 17:00

Расписание работы кассы в отделение платных услуг

    Оплата осуществляется платежным терминалом

  • Понедельник 8:00 - 14:00
  • Вторник 8:00 - 14:00
  • Среда 8:00 - 14:00
  • Четверг 8:00 - 14:00
  • Пятница 8:00 - 14:00

Расписание работы процедурного кабинета №30

Взятие анализа крови на сахар, сахарную кривую проводится вне очереди по вызову оператора процедурного кабинета

Режим работы с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ:

  • Взятие анализа крови 7:30 - 11:00
  • Инъекции 11:15 - 19:30(по пятницам до 17.00)

Режим работы в СУББОТУ:

  • Взятие анализа крови 09:00 - 10:30
  • Уборка кабинета и кварцевание 10:30 - 11:00
  • Инъекции 11:00- 14:00

Взятие анализа крови по направлениям в диагностический центр:

  • Вторник 07:30 - 09:00
  • Четверг 07:30 - 09:00

Расписание работы процедурного кабинета отделения платных услуг

  • Понедельник 8:00 - 11:00
  • Вторник 8:00 - 11:00
  • Среда 8:00 - 11:00
  • Четверг 8:00 - 11:00
  • Пятница 8:00 - 11:00

Расписание работы кабинета флюорографии (каб №13 ИРЗ)

  • Понедельник 8:00 - 14:00, 16:00 - 19:30
  • Вторник 8:00 - 14:00, 16:00 - 19:30
  • Среда 8:00 - 14:00, 16:00 - 19:30
  • Четверг 8:00 - 14:00, 16:00 - 19:30
  • Пятница 8:00 - 14:00, 16:00 - 19:30

Расписание работы смотрового кабинета

  • Понедельник 08:30 - 16:00
  • Вторник 08:30 - 16:00
  • Среда 08:30 - 16:00
  • Четверг 08:30 - 16:00
  • Пятница 08:30 - 16:00

Прием осуществляется по живой очереди без предварительной записи

Режим работы ЭКГ

ПН,ВТ,ЧТ,ПТ 9:00-13:00, 15:00-17:00

СР 10:00-13:00, 15:00-17:00

Холтер-ЭКГ, ЭЭГ ПН-ПТ 13:00-15:00

Прием беременных женщин врачом-терапевтом в кабинете №2:

  • пн-пт 13:00 - 15:00

Расписание работы врачей терапевтов*

ФИОУчастокКабинетПнВтСрЧтПтСб
Овсянникова Альбина Иосифовна №4 №14 Нет приема
Каширина Елена Алексеевна №6, №14 №13 Нет приема (Отпуск)
Вьюник Нина Александровна деж.тер. №1 09:00-16:00 09.00-16.00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Персук Александр Сергеевич обсл.выз. 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Уткина Эмилия Игоревна №15 №29 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00
Белевич Галина Александровна №5, №14 №13 14.00-20.00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Бельских Надежда Иннокентьевна №1 №6 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Лхамажапова Норжима Баяровна Деж. терапевт №1 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16:00-20:00 16.00-20.00
Киселёва Наталья Андреевна терапевт №2 16-20 16-20 16-20 16-20 16-20
Бундаева Светлана Валерьевна №12 № 2 Нет приема (Отпуск)
Клюева Вероника Николаевна № 9 № 6 Нет приема (Отпуск)
Глазунова Анна Геннадьевна №2, №16 № 29 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Иванова Елена Анатольевна №13 №14 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Ринчинов Сангади Валерианович №7 №32 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Пыткина Евгения Олеговна № 8 № 2 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Вощинская Кристина Дмитриевна терапевт №13 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Харахинова Оксана Юрьевна терапевт №11 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Аршинова Анастасия Владимировна терапевт №6 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Куулар Сайзана Эресовна терапевт №5 Нет приема (Отпуск)
Ахапкина Ксения Олеговна терапевт №27 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00
Садаева Светлана Викторовна №11 №5 Нет приема (Отпуск)

Расписание работы узких специалистов*

ФИОСпециальностьКабинетПнВтСрЧтПтСб
Лумпова Ольга Михайловна Офтальмолог №31 Нет приема (Отпуск)
Ленёва Татьяна Николаевна Эндокринолог №4 Нет приема
Григорьева Татьяна Васильевна Ревматолог №10 8.00-14.00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Васильева Мария Викторовна Невролог №10 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14:00-20:00
Лебедева Елена Рубеновна Офтальмолог №31 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 16:00-20:00 08:00-14:00
Гусельникова Елена Анатольевна Невролог №11 Нет приема (Отпуск)
Судакова Наталья Алексеевна Инфекционист №27 Нет приема (Отпуск)
Шестаков Илья Лукич Онколог №35 Нет приема (Отпуск)
Докина Любовь Александровна Врач УЗД № 23 Нет приема (Отпуск)
Глазунова Анна Геннадьевна Гастроэнтеролог № 29 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30
Пеньков Владимир Николаевич Отоларинголог № 18 08:00- 14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Исаева Елена Александровна Физиотерапевт №21 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 Д/С
Белоусова Наталья Алексеевна Эндокринолог №4 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Гаджиев Гаджимагомед Джамалутдинович Врач УЗД Дн.ст. 15.30-18.00 15:30-18:00 15:30-18:00
Позднова Галина Николаевна Гинеколог-онколог №12 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00
Шувалова Екатерина Владимировна Эндокринолог Нет приема (Отпуск)
Попов Анатолий Владимирович Хирург №33 Нет приема (Отпуск)
Барышников Евгений Сергеевич Онколог №33 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
Данилова Валерия Андреевна Кардиолог № 24 Нет приема (Отпуск)
Ябжанов Андрей Антонович Эндоскопист № 20 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08.00-16.00 08:00-14:00
Лазарев Вадим Валерьевич Отоларинголог № 18 Нет приема (Отпуск)
Харченко Галина Ивановна Уролог № 35 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14.00-20.00
Шуликовская Ирина Валентиновна Врач УЗД Дн.ст. Нет приема (Отпуск)

Прием граждан по личным вопросам
Главного врача и его заместителей

Врач ФИО Телефон Пн Вт Ср Чт Пт
Главный врач Кирилюк Кристина Валерьевна 22-96-22 14-15
Зам главного врача по медицинской части Попова Ирина Витальевна 28-61-12 14-16
Зам главного врача по КЭР Мухачева Марина Геннадьевна 28-61-11 14-16

*Расписание работы Вы можете уточнить по телефону Call-центра 28-61-00