Версия для слабовидящих
Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Иркутская Медико-Санитарная Часть №2

Специалисты, оказывающие платные услуги по ОГАУЗ «Иркутская МСЧ № 2»

Наименование подразделений Ф.И.О.
1.Терапевтическое отделение Кирилюк К.В. – Главный врач – Врач – терапевт
2. Хирургический кабинет Попов А.В. – врач - хирург
Ведерников Э.С.- врач – хирург
3. Онкологический кабинет
4. Урологический кабинет Харченко Г.И.- врач – уролог
5. Ревматологический кабинет Григорьева Т.В. – врач ревматолог
6. Офтальмологический кабинет Лебедева Е.Р. – врач - офтальмолог
Лумпова О.М. – врач - офтальмолог
7. Эндоскопический кабинет Ябжанов А.А. – врач – эндоскопист
8. Неврологический кабинет
9. Женская консультация Мельникова С.О.- врач акушер-гинеколог
Херликова Т.Н.- врач акушер-гинеколог
Соловых А.В.- врач акушер-гинеколог
10. Кабинет УЗД Докина Л.А.- врач УЗД
11. Стоматологическое отделение Капустин А.В.- врач стоматолог ортопед
Аникеева Е.Р. - врач стоматолог-терапевт
Ильина В.Н. - врач стоматолог-терапевт
Бубнова Л.В. - врач стоматолог-хирург
Капустин А.В. - врач стоматолог-терапевт
Овчинникова М.Ю. - врач стоматолог-терапевт
Тарасова И.А. - врач стоматолог-терапевт
Тарбеева Л.П. - зубной врач
12. Процедурный кабинет Урусова Е.А.- медицинская сестра процедурной
Винникова А.В. – медицинская сестра процедурной
Зырянова Ж.В. - медицинская сестра процедурной
Добыш Е.К. - медицинская сестра процедурной
13. Клинико-диагностическая лаборатория Каня О.Н. – врач – лаборант - врач
Мальцева К.Г. лаборант
14. Отделение платных медицинских услуг Монид И.И. - врач невролог – врач
Гаврилова Т.И. – врач – психиатр – нарколог
Браславская И.И. - врач отоларинголог
Догаева О.О. – врач-офтальмолог
Шишкина А.В. – врач-офтальмолог
Быкова К.В. – врач – дерматовенеролог
Жилицкая Г.А. – врач-терапевт
Елтышев Ю.Ю. - врач-стоматолог
Егоров М.И. - врач хирург
15. Дневной стационар Оттинова М.И. – врач – невролог
Дмитриева Е.В. – врач – невролог
Кодзоева Ж.М. – врач – невролог
Давиденко О.В. – врач – невролог
Тобоева Д.В. – врач – терапевт
Оропченко М.М. – м/с по физиотерапии
Чигарева Л.В. – м/с по физиотерапии
Назмеева И.Н. – м/с по массажу
Иванова Т.А. - инструктор по лечебной физкультуре
Чумарова Т.В. – м/с по массажу
Сороковова О.Г. – инструктор по лечебной физкультуре