Версия для слабовидящих
Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Иркутская Медико-Санитарная Часть №2

Специалисты, оказывающие платные услуги по ОГАУЗ «Иркутская МСЧ № 2»

Наименование подразделений Ф.И.О. , квалификационная категория
1.Терапевтическое отделение Кирилюк К.В. – Главный врач – Врач – терапевт – Высшая квалификационная категория
2. Хирургический кабинет Попов А.В. – врач - хирург
Шипицын Г.В.- врач – хирург – I квалификационная категория
Мамедов Д.Д. - врач – хирург – I квалификационная категория
3. Онкологический кабинет Шестаков И.Л. врач – онколог - Высшая квалификационная категория
4. Урологический кабинет Захарова Л.В.- врач – уролог - Высшая квалификационная категория
5. Ревматологический кабинет Григорьева Т.В. – врач ревматолог - II квалификационная категория
6. Офтальмологический кабинет Лебедева Е.Р. – врач - офтальмолог
7. Эндоскопический кабинет Евтушенко В.В. – врач – эндоскопист - Высшая квалификационная категория
8. Неврологический кабинет Гусельникова Е.В. - врач – невролог - Высшая квалификационная категория
Позднякова М.А. - врач – невролог
9. Женская консультация Горбунова Е.А.- и.о. заведующей женской консультацией - врач акушер-гинеколог I квалификационная категория
Соловых А.В.- врач акушер-гинеколог
Херликова Т.Н.- врач акушер-гинеколог
10. Кабинет УЗД Куюкова А.А.- врач УЗД
11. Стоматологическое отделение Аникеева Е.Р. – Зав.стоматологическим отделением - врач стоматолог – терапевт - Высшая квалификационная категория
Капустин А.В.- врач стоматолог ортопед
Ильина В.Н. - врач стоматолог-терапевт (пародонтолог)
Тарасова И.А. – врач стоматолог – терапевт – I квалификационная категория
12. Процедурный кабинет Урусова Е.А.- медицинская сестра процедурной - I квалификационная категория Винникова А.В. – медицинская сестра процедурной - Высшая квалификационная категория Зырянова Ж.В. - медицинская сестра процедурной - Высшая квалификационная категория
13. Клинико-диагностическая лаборатория Жидиль Л.Л.- врач-лаборант - Высшая квалификационная категория
Каня О.Н. – врач – лаборант - врач - Высшая квалификационная категория
Мальцева К.Г. лаборант - I квалификационная категория
14. Отделение профилактики Горовая С.С. - Зав.отд.профилактики – врач I - квалификационная категория
Ступина Н.П. - врач невролог – врач - I квалификационная категория
Гаврилова Т.И. – врач – психиатр – нарколог
Браславская И.И. - врач отоларинголог - I квалификационная категория
Догаева О.О. – врач-офтальмолог - II квалификационная категория
Козлова О.Г. – врач-терапевт
Мельникова Н.В. – врач – дерматовенеролог – I квалификационная категория
Позднова Г.Н. – врач-акушер-гинеколог I квалификационная категория
15. Дневной стационар Крикун М.В. – врач-физиотерапевт – высшей квалификационная категория
Попова И.В. – врач - невролог – II квалификационная категория
Оттинова М.И. – врач – невролог – II квалификационная категория
Оропченко М.М. – м/с по физиотерапии
Михайлова Л.В. – м/с по физиотерапии – Высшей квалификационная категория
Назмеева И.Н. – м/с по массажу – II квалификационная категория
Иванова Т.А. - инструктор по лечебной физкультуре – I квалификационная категория
Чумарова Т.В. – м/с по массажу – II квалификационная категория
Сороковова О.Г. – инструктор по лечебной физкультуре – I квалификационная категория