Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычная версия сайта
Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Иркутская Медико-Санитарная Часть №2
Наш персонал| Расположение| Расписание работы| Виды медицинской помощи| Виды платных услуг| Контактная информация|

Расписание работы поликлиники

  • Понедельник 7:30 - 20:00
  • Вторник 7:30 - 20:00
  • Среда 7:30 - 20:00
  • Четверг 7:30 - 20:00
  • Пятница 7:30 - 20:00
  • Суббота 9:00 - 15:00

В ОГАУЗ "Иркутская МСЧ№2" работают 3 дежурных терапевта с 8-00 до 20-00. Оказание медицинской помощи в день обращения без предварительной записи.

Расписание работы процедурного кабинета №30

Забор крови на сахар, сахарную кривую проводится вне очереди по вызову оператора процедурного кабинета

Режим работы с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ:

  • Кварцевание 7:30 - 8:00
  • Забор крови 8:00 - 10:30
  • Кварцевание 10:30 - 10:45
  • Инъекции 11:00 - 13:00
  • Кварцевание 13:00 - 14:00
  • Инъекции 14:00 - 16:00
  • Кварцевание 16:00 - 16:15
  • Инъекции 16:15 - 19:20
  • Кварцевание 19:20 - 20:00

Режим работы в СУББОТУ:

  • Забор крови 09:00 - 11:00
  • Инъекции 09:00 - 12:00
  • Ген.уборка 12:00- 14:00
  • Кварцевание 14:00- 15:00

Забор крови по направлениям в диагностический центр:

  • Вторник 08:00 - 09:00
  • Четверг 08:00 - 09:00

Расписание работы процедурного кабинета профотделения №39

  • Понедельник 8:00 - 10:00
  • Вторник 8:00 - 10:00
  • Среда 8:00 - 10:00
  • Четверг 8:00 - 10:00
  • Пятница 8:00 - 10:00
  • Суббота 9:00 - 10:00

Забор крови пациентов, проходящих диспансеризацию, исследования на ВИЧ-инфекцию.

Расписание работы кабинета флюорографии

  • Понедельник 8:00 - 13:00 и 16:00 - 20:00
  • Вторник 8:00 - 10:00 и 16:00 - 20:00
  • Среда 8:00 - 10:00 и 16:00 - 20:00
  • Четверг 8:00 - 10:00 и 16:00 - 20:00
  • Пятница 8:00 - 10:00 и 16:00 - 20:00

Расписание работы врачей терапевтов*

ФИОУчастокКабинетПнВтСрЧтПтСб
Овсянникова Альбина Иосифовна №4 №14 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 06.01 9-15
Клюева Вероника Николаевна №9 №6 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 20.01 9 - 15
Каширина Елена Алексеевна №6 №8 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 27.01 9-15
Вьюник Нина Александровна терапевт дежурный №1 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 13.01 9-15
Белевич Галина Александровна №5 №8 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 13.01 09-12(выз)
Бельских Надежда Иннокентьевна №1 №6 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 03.01 9-15
Дуплинская Надежда Александровна терапевт №13 08:00-14:00 14.00-20.00 08:00-14:00 14.00-20.00 08:00-14:00 27.01 9-12 (вызова)
Пресникова Алёна Валерьевна терапевт дежурный 14.00 - 19.00 14.00-19.00
Авдеева Любовь Александровна Терапевт №14 8.00- 13.00 15.00-20.00 8.00- 13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 08.01 12-18
Кильдишова Дарья Станиславовна тепавет 13 14.00-20.00 08:00-14:00 14.00-20.00 08:00-14:00 14.00-20.00 20.01 9-12(вызова)

Расписание работы узких специалистов*

ФИОСпециальностьКабинетПнВтСрЧтПтСб
Крикун Марина Вениаминовна физиотерапевт 32 08:00-13:00 14:00-19:00 14.30-19.00 14.00-19.00 08:00-13:00
Ленёва Татьяна Николаевна эндокринолог №23 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 27.01 09-15
Алексеев Анатолий Алексеевич эндоскопист №20 14.00 14.00
Хажеева Анна Евгеньевна врач УЗД ИРЗ 14.00-18.00 14.00-18.00
Григорьева Татьяна Васильевна ревматолог №32 15:00-20:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 15:00-20:00 27.01 9-15
Захарова Лариса Вениаминовна уролог №35 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 15:30-20:00 13.01 9-15
Лебедева Елена Рубеновна офтальмолог №31 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 27.01 9-15
Евтушенко Виктор Владимирович ФГС/ФКС 20 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
Лумпова Ольга Михайловна офтальмолог №31 8.00-14.00 20.01 09-15
Шишкина Анна Викторовна офтальмолог № 39 13.01 9-15
Муравьев Павел Иванович сосудистый хирург прием платный уточнять 16.01 23.01 30.01 17-19 11.01 18.01 17-19
Позднякова Мария Александровна невролог №10 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 (15-18 вызова) 08:00-14:00 20.01 9-15
Гусельникова Елена Анатольевна невролог №11 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 27.01. 9-15
Судакова Наталья Алексеевна инфекционист №27 08:00-13:00 08:00-13:00 15:00-20:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Шестаков Илья Лукич онколог №35 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-10:00 14:00-20:00 08:00-14:00 02.01 09-15
Мамедов Джамиль Джамильевич хирург №33 14:00-20:00 8-12(12-14-вызова) 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 20.01. 9-15
Пеньков Владимир Николаевич оториноларинголог №18 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14.00-20.00 08:00-14:00 27.01 9-14
Докина Любовь Александровна врач УЗД №19 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
Томашова Елена Леонидовна врач УЗД ИРЗ 15.01 8 - 13 17.01 8 - 13
Шувалова Екатерина Владимировна эндокринолог №23 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14.00-20.00 20.01 09-15
Попов Анатолий Владимирович хирург №33 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14-20 (15-17 вызова) 08:00-14:00 27.01 9-15
Степаненко Дарья Анатольевна Диспансеризация № 28 8.00- 16.00 8.00- 16.00 8.00- 16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 02.01 9-15
Данилова Валерия Андреевна кардиолог 24 8.00- 13.00 8.00-13.00 8.00- 13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 20.01 09-15
Паскина Татьяна Евгеньевна врач УЗД ИРЗ 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Есенова Тамара Темуриевна эндокринолог ИРЗ 10-12
Аксенченко Наталья Анатольевна кардиолог 18 15.01 15-18 16.01 9-12 17.01 15-18 18.01 9-12 19.01 15-18

Прием граждан по личным вопросам
Главного врача и его заместителей

Врач ФИО Телефон Пн Вт Ср Чт Пт
Главный врач Кирилюк Кристина Валерьевна 22-96-22 14-16
Зам главного врача по медицинской части Променашева Татьяна Евгеньевна 24-71-14 14-16
Зам главного врача по КЭР Павлова Ольга Григорьевна 24-71-14 Отпуск
Зам главного врача по ОМР Моисеева Ольга Викторовна 22-84-17 14-16

*Расписание работы Вы можете уточнить в столе справок или по телефону
22-44-27, 23-59-32